    –Коническая втулка PHF TB4030X48MM
    Коническая втулка
    1
    Диаметр отверстия
    —
    48 mm
    Наружный диаметр
    146 mm
    Втулка number_2
    4030
    Ширина, см
    76.2 mm
    Все характеристики
    Коническая втулка
    Диаметр отверстия
    48 mm
    Наружный диаметр
    146 mm
    Втулка number_2
    Ширина, см
    76.2 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru