    –Бесшпоночная втулка FX, FX50 PHF FX50-40X65
    Бесшпоночная втулка FX, FX50
    1
    Диаметр отверстия
    —
    40 mm
    Наружный диаметр
    65 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX50
    Диаметр отверстия
    40 mm
    Наружный диаметр
    65 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Ширина элемента
    26 mm
    Втулка number_2
    FX50
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru