    –Бесшпоночная втулка FX, FX41 PHF FX41-30X55
    Бесшпоночная втулка FX, FX41
    1
    Диаметр отверстия
    —
    30 mm
    Наружный диаметр
    55 mm
    Общая ширина
    34 mm
    Количество зажимных винтов
    6
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX41
    Диаметр отверстия
    30 mm
    Наружный диаметр
    55 mm
    Общая ширина
    34 mm
    Количество зажимных винтов
    6
    Ширина контакта
    17
    Ширина элемента
    22 mm
    Втулка number_2
    FX41
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru