    –Бесшпоночная втулка FX, FX30 PHF FX30-70X79
    Бесшпоночная втулка FX, FX30
    1
    Диаметр отверстия
    —
    70 mm
    Наружный диаметр
    79 mm
    Общая ширина
    14 mm
    Ширина контакта
    12.2
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX30
    Диаметр отверстия
    70 mm
    Наружный диаметр
    79 mm
    Общая ширина
    14 mm
    Ширина контакта
    12.2
    Втулка number_2
    FX30
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru