    Шкив HiTD, с отверстием под коническую втулку
    —
    211.11 mm
    Общая ширина
    51 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    211.11 mm
    Общая ширина
    51 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Диаметр шага
    213.9 mm
    Количество зубьев
    48
    Номер втулки
    3020
    Ширина ремня
    55 mm
    Тип шкива
    6F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru