    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    202.35 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    202.35 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    15 mm
    Диаметр ступицы
    100 mm
    Диаметр шага
    203.72 mm
    Количество зубьев
    80
    Ширина ремня
    30 mm
    Тип шкива
    2
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru