    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    126.18 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Шаг резьбы
    5 mm
    Отверстие макс.
    62 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    126.18 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Шаг резьбы
    5 mm
    Отверстие макс.
    62 mm
    Отверстие мин
    8 mm
    Диаметр ступицы
    92 mm
    Диаметр шага
    127.32 mm
    Количество зубьев
    80
    Ширина ремня
    25 mm
    Тип шкива
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru