    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    157.68 mm
    Общая ширина
    148 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    80 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    157.68 mm
    Общая ширина
    148 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    80 mm
    Отверстие мин
    32 mm
    Диаметр ступицы
    120 mm
    Диаметр шага
    160.43 mm
    Количество зубьев
    36
    Ширина ремня
    115 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru