    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    67.39 mm
    Общая ширина
    70 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    34 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    67.39 mm
    Общая ширина
    70 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    34 mm
    Отверстие мин
    15 mm
    Диаметр ступицы
    50 mm
    Диаметр шага
    68.75 mm
    Количество зубьев
    27
    Ширина ремня
    50 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru