    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    16.43 mm
    Общая ширина
    26 mm
    Шаг резьбы
    3 mm
    Отверстие макс.
    8 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    16.43 mm
    Общая ширина
    26 mm
    Шаг резьбы
    3 mm
    Отверстие макс.
    8 mm
    Отверстие мин
    6 mm
    Диаметр ступицы
    11 mm
    Диаметр шага
    17.19 mm
    Количество зубьев
    18
    Ширина ремня
    15 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru