    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    569.6 mm
    Общая ширина
    213 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    569.6 mm
    Общая ширина
    213 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Диаметр ступицы
    267 mm
    Диаметр шага
    560 mm
    Номер втулки
    5050
    Количество канавок
    8
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru