    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    804 mm
    Общая ширина
    76 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Наружный диаметр
    804 mm
    Общая ширина
    76 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    170 mm
    Диаметр шага
    800 mm
    Номер втулки
    3535
    Раздел
    SPZ
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru