    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    344.6 mm
    Общая ширина
    162 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Наружный диаметр
    344.6 mm
    Общая ширина
    162 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    170 mm
    Диаметр шага
    335 mm
    Номер втулки
    3535
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru