    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    507 mm
    Общая ширина
    120 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    507 mm
    Общая ширина
    120 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Диаметр ступицы
    191 mm
    Диаметр шага
    500 mm
    Номер втулки
    4040
    Количество канавок
    6
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru