    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    228 mm
    Общая ширина
    64 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Наружный диаметр
    228 mm
    Общая ширина
    64 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр ступицы
    120 mm
    Диаметр шага
    224 mm
    Номер втулки
    2517
    Раздел
    SPZ
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru