    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    122 mm
    Общая ширина
    64 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Наружный диаметр
    122 mm
    Общая ширина
    64 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр шага
    118 mm
    Номер втулки
    2012
    Раздел
    SPZ
    Тип шкива
    6
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru