    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    717 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Наружный диаметр
    717 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Диаметр ступицы
    200 mm
    Диаметр шага
    710 mm
    Номер втулки
    4040
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru