    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    805.5 mm
    Общая ширина
    80 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Наружный диаметр
    805.5 mm
    Общая ширина
    80 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Диаметр ступицы
    216 mm
    Диаметр шага
    800 mm
    Номер втулки
    4040
    Раздел
    SPA
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru