    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    123.5 mm
    Общая ширина
    80 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    123.5 mm
    Общая ширина
    80 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр шага
    118 mm
    Номер втулки
    2012
    Количество канавок
    5
    Раздел
    SPA
    Тип шкива
    2
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru