    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    454 mm
    Общая ширина
    52 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Наружный диаметр
    454 mm
    Общая ширина
    52 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Диаметр ступицы
    150 mm
    Диаметр шага
    450 mm
    Номер втулки
    3020
    Раздел
    SPZ
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru