    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    407 mm
    Общая ширина
    82 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Наружный диаметр
    407 mm
    Общая ширина
    82 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    170 mm
    Диаметр шага
    400 mm
    Номер втулки
    3535
    Раздел
    SPB
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru