    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    255.5 mm
    Общая ширина
    65 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    255.5 mm
    Общая ширина
    65 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Диаметр ступицы
    150 mm
    Диаметр шага
    250 mm
    Номер втулки
    3020
    Количество канавок
    4
    Раздел
    SPA
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru