    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    404 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    404 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр ступицы
    120 mm
    Диаметр шага
    400 mm
    Номер втулки
    2517
    Количество канавок
    3
    Раздел
    SPZ
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru