    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    484.6 mm
    Общая ширина
    85 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    484.6 mm
    Общая ширина
    85 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    170 mm
    Диаметр шага
    475 mm
    Номер втулки
    3535
    Количество канавок
    3
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru