    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    307 mm
    Общая ширина
    25 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Наружный диаметр
    307 mm
    Общая ширина
    25 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр ступицы
    104 mm
    Диаметр шага
    300 mm
    Раздел
    SPB
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru