    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    285.5 mm
    Общая ширина
    20 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    285.5 mm
    Общая ширина
    20 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр ступицы
    112 mm
    Диаметр шага
    280 mm
    Номер втулки
    2012
    Количество канавок
    Раздел
    SPA
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru