    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    344.6 mm
    Общая ширина
    264 mm
    Отверстие макс.
    110 mm
    Отверстие мин
    55 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    344.6 mm
    Общая ширина
    264 mm
    Отверстие макс.
    110 mm
    Отверстие мин
    55 mm
    Диаметр шага
    335 mm
    Номер втулки
    4545
    Количество канавок
    10
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    3
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru