    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    1,259.6 mm
    Общая ширина
    264 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    1,259.6 mm
    Общая ширина
    264 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Диаметр ступицы
    245 mm
    Диаметр шага
    1,250 mm
    Номер втулки
    5050
    Количество канавок
    10
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru