    Шкив для классического зубчатого ремня, с «черновым» отверстием
    —
    99.29 mm
    Общая ширина
    38 mm
    Отверстие макс.
    33 mm
    Отверстие мин
    12 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    99.29 mm
    Общая ширина
    38 mm
    Отверстие макс.
    33 mm
    Отверстие мин
    12 mm
    Диаметр ступицы
    50 mm
    Диаметр шага
    100.05 mm
    Количество зубьев
    33
    Раздел
    L
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru