    –Зубчатый ремень HiTD PHG 1136-8M-85
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    8M
    Длина шага
    1,136 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    8M
    Длина шага
    1,136 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    142
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    85 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru