    –Метрический зубчатый ремень, секция T PHG T10-550-12
    Метрический зубчатый ремень, секция T
    Длина шага
    550 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Длина шага
    550 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Глубина зуба
    2.5 mm
    Шаг зубьев
    10 mm
    55
    Ширина, см
    12 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru