    –Метрический зубчатый ремень, секция T PHG T10-1400-50
    Метрический зубчатый ремень, секция T
    1
    Раздел
    —
    T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    1,400 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Все характеристики
    Раздел
    T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    1,400 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Глубина зуба
    2.5 mm
    Шаг зубьев
    10 mm
    140
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    50 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru