    –Двухсторонний зубчатый ремень HiTD PHG DA-1778-14M-40
    Двухсторонний зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    D-14M
    Длина шага
    1,778 mm
    Высота зуба
    14.8 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    Все характеристики
    Раздел
    D-14M
    Длина шага
    1,778 mm
    Высота зуба
    14.8 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    Толщина между зубами
    2.8 mm
    127
    Ширина, см
    40 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru