    –Двухсторонний метрический зубчатый ремень, асимметричная секция DB-T PHG DB-T5-600-6
    Двухсторонний метрический зубчатый ремень, асимметричная секция DB-T
    1
    Раздел
    —
    DB-T5
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    600 mm
    Высота зуба
    3.4 mm
    Все характеристики
    Раздел
    DB-T5
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    600 mm
    Высота зуба
    3.4 mm
    Глубина зуба
    1.2 mm
    Шаг зубьев
    5 mm
    Толщина между зубами
    1 mm
    120
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    6 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru