    –Коническая втулка PHF TB3535X80MM
    Коническая втулка
    1
    Диаметр отверстия
    —
    80 mm
    Наружный диаметр
    127 mm
    Втулка number_2
    3535
    Ширина, см
    89 mm
    Все характеристики
    Коническая втулка
    Диаметр отверстия
    80 mm
    Наружный диаметр
    127 mm
    Втулка number_2
    Ширина, см
    89 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru