    –Бесшпоночная втулка FX, FX10 PHF FX10-50X80
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    1
    Диаметр отверстия
    —
    50 mm
    Наружный диаметр
    80 mm
    Общая ширина
    33.5 mm
    Количество зажимных винтов
    12
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    Диаметр отверстия
    50 mm
    Наружный диаметр
    80 mm
    Общая ширина
    33.5 mm
    Количество зажимных винтов
    12
    Ширина контакта
    20 mm
    Ширина элемента
    24 mm
    Втулка number_2
    FX10
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru