    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    122 mm
    Общая ширина
    76 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Наружный диаметр
    122 mm
    Общая ширина
    76 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр шага
    118 mm
    Номер втулки
    2517
    Раздел
    SPZ
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru