    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    320.5 mm
    Общая ширина
    20 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Наружный диаметр
    320.5 mm
    Общая ширина
    20 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр ступицы
    112 mm
    Диаметр шага
    315 mm
    Раздел
    SPA
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru