    –Зубчатый ремень STD PHG S14M-3850-40
    Зубчатый ремень STD
    1
    Раздел
    —
    S14M
    Длина шага
    3,850 mm
    Высота зуба
    10.2 mm
    Глубина зуба
    5.3 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень STD
    Раздел
    S14M
    Длина шага
    3,850 mm
    Высота зуба
    10.2 mm
    Глубина зуба
    5.3 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    275
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    40 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru