    –Метрический зубчатый ремень, секция T PHG T10-840-50
    Метрический зубчатый ремень, секция T
    1
    Раздел
    —
    T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    840 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Все характеристики
    Раздел
    T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    840 mm
    Высота зуба
    4.5 mm
    Глубина зуба
    2.5 mm
    Шаг зубьев
    10 mm
    84
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    50 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru