Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Акции и спецпредложения

01-10-2020


Mobil 1. 20.000 км дорог. Выбери сам – виртуальных или реальных.

 

Купи Mobil 1 в канистре 4 литра и выиграй приз:


  • Игровая консоль нового поколения;
  • Современный смартфон;
  • Годовой запас топлива;
  • Комплект шин.

 

Период проведения: 01.10.2020 - 30.11.2020. В Акции участвуют все продукты Mobil 1 в канистре объемом 4 литра с QR-кодом на лицевой этикетке.

2 победителя каждый день!

 

 

Для участия в Акции необходимо:


1. Отсканировать QR-код на канистре Mobil 1 объемом 4 литра или зайти на сайт по mobil.ru/original, для проверки оригинальности приобретаемого продукта.

2. Купить оригинальную канистру моторного масла Mobil 1 объемом 4 литра с QR-кодом на этикетке канистры и сохранить чек.

3. Указать ФИО, номер телефона и E-mail для связи в регистрационной форме, появляющейся после подтверждения оригинальности канистры.

4. Выбрать, какая из дорог тебе ближе: виртуальная или реальная, для увеличения шанса выиграть приз из более привлекательной категории.

5. Загрузить чек, подтверждающий покупку. Если на чеке есть QR-код, достаточно загрузить только фото QR-кода с чека. Если QR-код на чеке отсутствует, необходимо отправить фото чека в соответствии с требованиями ниже.

6. Для увеличения шансов на выигрыш ценного приза при желании поделиться на своей странице в социальных сетях постом об участии в акции (автоматически создается при регистрации) - опционально.

7. Получить подтверждение чека и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.