Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Mobil Delvac™ на выставке «Строительная Техника и Технологии 2015»

09-10-2015


Компания ExxonMobil, при поддержке официального дистрибьютора ООО «Ойл Форби», представили на выставке «СТТ- 21 и 22 мая 2015» линейку смазочных материалов для коммерческого транспорта Mobil Delvac.


16-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии» проходила со 2 по 6 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо». ExxonMobil считает строительную отрасль одной из ключевых и традиционно участвует в выставке с 2000 года. В этом году своим участием в этой и других выставках, компания также отмечает 90-летний юбилей бренда Mobil Delvac.

На выставке бренд Mobil Delvac был представлен  полным ассортиментом смазочных материалов для коммерческого транспорта и строительной техники.  Так, например, Mobil Delvac 1™ LE 5W-30, полностью синтетическое моторное масло для тяжелонагруженных дизельных двигателей, сочетает в себе повышенную топливную экономичность, улучшенную защиту двигателя с низким уровнем токсичности выхлопных газов  и другие преимущества, необходимые для строительной техники,- увеличенный срок службы двигателя, защита выхлопной системы и увеличенные межсервисные интервалы. Вся продукция Mobil Delvac одобрена большинством мировых производителей техники и выбрана ими для использования при заводской и сервисной заливках.

Во время мероприятия посетители стенда могли попробовать своим силы в управлении миниатюрными моделями строительной техники, а также проконсультироваться со специалистами ExxonMobil и ООО «Ойл Форби». Также стенд Mobil Delvac посетил Ахмет Арас, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в странах Европы, Африки и Ближнего Востока, который в интервью нескольким СМИ строительной отрасли рассказал о продуктовой линейке Mobil Delvac, истории бренда и его 90-летнем юбилее.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проходит ежегодно, начиная с 2000 года, и является крупнейшей выставкой строительной техники на территории стран СНГ и Восточной Европы. На ее экспозиции представлен весь спектр строительного оборудования, и его комплектующих. Мероприятие объединяет крупнейших производителей, дилеров и сервисные компании, позволяя им не только продемонстрировать свои достижения, но и установить новые контакты, а также поделиться планами на будущее. Специалисты ExxonMobil хотели бы еще раз поблагодарить всех посетителей стенда и пожелать встретиться на «СТТ-2016»!

(https://mobildelvac.ru/ru/podderzhka-biznesa/stroitelnaya-technika-i-technologii-2015)