Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

KIA предсKIA представила субкомпактный кроссовер- KX3авила субкомпактный кроссовер- KX3

21-11-2014


На автосалоне в Гуанчжоу состоялась мировая премьера концепт-кара KIA КХ3. Новинка является предвестником субкомпактного кроссовера продавать который планируется исключительно на рынке Китая. Во всяком случае пока.

О принадлежности новинки к сегменту субкомпактных кроссоверов свидетельствуют габаритные размеры. Длина автомобиля составляет 4260 мм, ширина 1765 мм, высота 1630 мм, а колесная база – 2590 мм. Несмотря на свои компактные размеры в компании KIA утверждают, что КХ3 гарантирует пассажирам образцовые показатели пространства салона и высокую степень комфорта. При этом концептуальная разработка радует и вместительным багажным отделением, объем которого составляет 400 л.

В качестве силового агрегата КХ3 был выбран бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонадувом (T-GDI) рабочим объемом 1,6 л. Он работает в паре с 7- ступенчатым роботом (DCT) и обеспечивает отличные динамические характеристики. Полноприводная трансмиссия в сочетании с мощным двигателем T-GDI обеспечивает автомобилю стабильность при  движении в любых дорожных условиях.

Концепт благодаря применению в конструкции высокопрочных сталей, отличается великолепной жесткостью кузова на кручение и оснащен самыми современными, на сегодняшний день средствами безопасности, что позволяет корейскому производителю рассчитывать на получение высшего рейтинга при краш-тестах по стандарту безопасности Китая C-NCAP. Появится данная модель на других рынках пока не ясно.

(http://avtobizon.ru/news/news_62796.html)