Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Определен победитель Кампании «Стань ближе к автоспорту»

20-11-2014


Определен победитель Кампании Mobil 1™ «Стань ближе к автоспорту», которая проходила на сайте www.mobil1.ru с 5 июня по 19 сентября 2014 года.

«Мы рады объявить, что счастливым обладателем поездки в Сочи с командой McLaren Mercedes стал Дмитрий Климов из Москвы. Дмитрий с другом проведут незабываемый гоночный уикенд вместе с Mobil 1 и командой McLaren Mercedes в Сочи. Бренд Mobil 1 вот уже 20 лет является техническим партнером команды McLaren Mercedes. Все большее количество людей проявляют интерес к удивительному миру гонок, и бренд Mobil 1, безусловно, вносит свой вклад в общее дело, приближая их к увлекательному миру автоспорта!» - Алексей Огнев, менеджер отдела маркетинга компании ООО «Мобил Ойл Лубрикантс».

«Спасибо Mobil 1 за эту удивительную возможность оказаться за кулисами Королевских гонок и стать гостем команды McLaren Mercedes в Сочи. Я уверен, это будет невероятное приключение, которое мы с моим другом с нетерпением ждем. Нам удастся вживую увидеть лучших пилотов и поболеть за любимую гоночную команду, находясь в самом центре событий» - Дмитрий Климов, победитель Кампании Mobil 1 «Стань ближе к автоспорту».

Остальные призеры получат подарки и памятные призы от Mobil 1 и команды McLaren Mercedes до 30 декабря 2014 года.

Благодарим всех, кто принял участие в Кампании! Совсем скоро можно будет ознакомиться с полным списком призеров. Следите за новостями на сайте www.mobil1.ru/mobil-1-v-avtosporte и на странице facebook.com/mobil1russia

(www.mobil1.ru/mobil-1-v-avtosporte)