Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Mobil 1™ «Стань ближе к автоспорту» 2014

20-06-2014


Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной странице кампании «Стань ближе к автоспорту»: www.mobil1.ru/getpersonal

Вот уже 20 лет компания ExxonMobil является техническим партнером команды McLaren Mercedes в Королевских гонках. Высокоэффективные смазочные материалы и специально разработанное гоночное топливо Mobil 1™ играют решающую роль в успехе команды.

            В рамках кампании «Стань ближе к автоспорту» любой желающий имеет возможность получить уникальный опыт и стать частью мира гоночного спорта. Для этого нужно зарегистрироваться на официальной странице www.mobil1.ru/getpersonal и ответить на несколько вопросов об истории команды McLaren Mercedes.

            Победитель кампании станет почетным гостем команды McLaren Mercedes в Сочи. Кроме того, все финалисты получат эксклюзивные призы и подарки.

            Специально в поддержку кампании чемпион мира в гонках класса «Формула 1» Дженсон Баттон принял участие в съемках видеоролика, который отражает гоночный дух Mobil 1 и важность бренда в мире автоспорта.

            Вы можете открыть видео "Автомойка" по ссылке http://youtu.be/C_YapbPKHDI. А так же "Автомойка За кадром" по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=RMPssNjZ9jY&feature

            Чтобы получить более подробную информацию о кампании «Стань ближе к автоспорту» и принять участие, заходите на www.mobil1.ru/getpersonal.

            Удачи!

 

 

(http://www.mobil1.ru/mobil-1-v-avtosporte/getpersonal.aspx)