Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Китай намерен до 2017 года занять 10% российского авторынка

17-04-2014


Китай намерен до 2017 года занять 10% российского авторынкаИзвестные китайские автокомпании «Geely», «Chery» и «FAW», продукция которых является такой желанной и востребованной, имеют чёткое намерение увеличить своё присутствие на российском автомобильном рынке на 10% к 2017 году.

 
Во время семинара Ассоциации автомобильных дилеров России иностранные производители сделали официальное заявление, суть которого сводится к тому, что к 2017 году автокомпании «Geely», «Chery» и «FAW» планируют изменить в сторону улучшения свои устоявшиеся позиции на российском авторынке. 

Китай намерен до 2017 года занять 10% российского авторынка

Так, например, в границах проводимого мероприятия концерн «FAW» представил на обозрение своих коллег и конкурентов целую программу с определёнными методиками, направленными на освоение российского рынка. При этом, по утверждению концерна «FAW» добиться улучшения уже имеющихся показателей реализации продукции собственного производства в России солидное брендовое автопредприятие попытается за счёт предстоящего в скором времени выхода новых моделей. На Московском автомобильном салоне «FAW» планирует представить для обозрения публики 2 достойные новинки, в число которых должен войти кроссовер «FAW» «Besturn X80».

(http://pokatim.ru)