Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

В 2013 г. компанией ООО «ДЭМО» было организовано мероприятие по обучению детей правилам поведения на пешеходном переходе и по предотвращению ДТП.

25-12-2013


Наша жизнь – постоянное движение, в том числе и по дорогам. Как раз, поэтому осваивать правила дорожного движения для детей необходимо начинать задолго до момента, когда малыш впервые один отправится в путь.

Нудные нравоучения о правилах дорожного движения для детей лучше всего заменить практикой. Маленьким деткам довольно трудно запомнить, с какой стороны необходимо обходить автобус или трамвай.

В 2013 г. компанией ООО «ДЭМО» было организовано мероприятие по обучению детей старшей группы детского сада правилам поведения на пешеходном переходе и по предотвращению ДТП.

            Сегодня они пока ещё маленькие, но будущие пешеходы и водители, которые должны соблюдать правила безопасного поведения на дорогах, и совсем не важно, где ты живёшь: в деревне или в городе. Они будущие участники дорожного движения, и это главное. А значит, нам просто необходимо не только знать, соблюдать правила дорожного движения, но и другим помогать переходить улицу.

 


 

После завершения мероприятия, Заведующая МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 108» лично искренне поблагодарила компанию ООО «ДЭМО» за отличную организацию и проведение обучения детей правилам дорожного движения.

 

Подарки, оформленные стилистикой Mobil 1, подчеркнули восприятие детей в процесс обучения.