Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Новости

20-08-2019


10 новинок от Audi приедут в Россию

 

10 новинок от Audi приедут в Россию

Фото: auto.vesti.ru

 

Поклонников Audi ждет в ближайшем году большой сюрприз — компания решила кардинальным образом сменить стратегию в России и вывести на отечественный рынок более 10 новых разноплановых автомобилей.

Уже этой осенью в России начнут продавать кроссовер Q3 свежей генерации. Сначала говорили, что полного привода можно не ждать, но, как сообщают источники авторитетного автомобильного журнала "Авторевю", полноприводный кроссовер все-таки приедет в Россию в начале 2020-го.

 

Новая Audi Q3

Фото: auto.vesti.ru

 

Также на это время рассчитано расширение семейство А6/А7. На седан и хэтчбек поставят дизельный мотор, добавят новые двигатели. В первом полугодии запустят в продажу рестайлинговый кроссовер Q7, а также преображенный седан А4.

Кроссоверы Q7 и Q8 получат более динамичные версии уже во 2-м квартале 2020-го —добавят литеру S для таких моделей. В это же время планируют начать продавать универсал A4 Allroad — его недавно обновили. Также поклонники «Ауди» смогут купить кросс-купе Q3 Sportback, презентация которого прошла недавно. Доедет до России электрический кроссовер e-tron.

 

Обновленный модельный ряд Audi приедет в Россию

Фото: auto.vesti.ru

 

Самые горячие новинки — Audi RS6 и RS7. Как пишут СМИ, под капотом у них будут гибридные силовые агрегаты мощностью более 600 лошадей. Также должны расширить список немецких спорткаров — к концу 2020-го начнут продавать седан S4 и купе TT и R8.

 

Новые Audi приедут в Россию в 2020 году

Фото: auto.vesti.ru

 

Также прогнозируют, что в следующем году должен доехать до России популярный когда-то универсал с вседорожными возможностями Audi A6 Allroad.

 

 

 

 

 

(https://www.drivenn.ru/journal/novosti/10-novinok-ot-audi-priedut-v-rossiyu-id32568)