Бесплатная доставка

«Твой пропуск на Королевские Гонки»

01-10-2012

Определен победитель программы «Твой пропуск на Королевские Гонки»

5 августа 2012 года завершилась масштабная программа Mobil 1™ «Твой пропуск на Королевские Гонки». Напомним, что программа включала три этапа, в ходе которых участники набирали призовые баллы. Чтобы вступить в борьбу за главный приз — поклонникам Королевских гонок необходимо было купить 4-литровую канистру моторного масла Mobil с промокодом и зарегистрировать его на сайте www.mobil1.ru

Все, кто сделал это, перешли ко второму этапу программы — онлайн-викторине на знание истории автоспорта и бренда Mobil 1. Для ответа на один вопрос у игроков было всего 20 секунд, так что максимальное количество баллов набрали самые преданные поклонники мира гонок и автомобилей.

Лидеры программы «Твой пропуск на Королевские гонки»

Твой пропуск на Королевские Гонки, имя победителя

В ходе третьего этапа программы участники пробовали свои силы в онлайн-игре Mobil 1 Racing Academy. Чтобы занять лидирующие позиции в зачетной таблице, они должны были быстрее соперников проехать по виртуальной гоночной трассе вокруг Кремля. Самым быстрым пилотом стал Юрий Макурин, показав результат в 57.00 секунд. Также мы бы хотели отметить прекрасные результаты Ивана Деяшкина и Карины Шульпиной которые заняли 2-е и 3-е места в соревновательных заездах.

И вот, наконец, мы готовы объявить имя победителя, который набрал наибольшее количество баллов по итогам всех трех этапов соревнования. Им стал Иван Деяшкин из Нижнего Новгорода. Мы от всей души поздравляем Ивана!

Этой осенью Иван получит главный приз — незабываемый уикенд в составе легендарной гоночной команды Vodafone McLaren Mercedes на этапе Гран-при США в Остине.